Владимирская область, г. Кольчугино,
пос. Белая Речка, ул. Школьная, д. 1а

Телефон: +7 (49245) 4-92-28

Вакантные места для приема (перевода)

 Приказы о приеме, переводе, восстановлении и отчисления воспитанников

Месяц,год

ФИО,

приказ о зачислении

Приказ о переводе

Приказ о восстановлении

ФИО,

Приказ об отчислении

Март,2019 Каменкова А.А. № 33-од от 18.03.2019

 -

-

Бурыкин А.Д № 30-од от 12.03.2019

Икболов И.М. № 31-од от 12.03.2019

Апрель,2019

Скворцова М.П. № 36-од от 01.04.2019

 - Сироткина В.Д. № 35-од от 01.04.2019
Июль,2019

Абдурахимов А.Ш.

Артамонова В.Д.

Баканов Я.Д.

Данилов М.В.

Ермолаев А.С.

Карасева А.С.

Жукас К.К.

Корнеев Д.

Макаров А.С.

Соловьев М.И.

Соломейников И.В.

Бурмистров Т.А.

Гаспарян А.А.

Шувалова П.Н.

Приказ № 45-од от 01.07.2019

 -  -

Артамонова А.А.

Базлов Р.А.

Бачабекова М.С.

Большаков К.А.

Волошин А.А.

Гайратова Ш.Х.

Долгушина С.А.

Икболов И.М.

КУбарев Д.В.

Липис М.А.

Лисин Н.Д.

Никишова Р.Р.

Репин В.В.

Родионов С.М.

Семенова П.А.

Соболева К.В.

Скворцов А.П.

Сухбатова Р.Х.

Томашов А.С.

Шуин Н.А.

Приказ № 42-од от 01.07.2019

Август,2019

-

- -

Раимов Т.Р. № 50-од от 31.07.2019

Гончаров А.Ф. № 61-од от 30.08.2019

Сентябрь,2019

Кузьмин С.М.

Гагарский И.А.

Гарарская В.А.

Приказ № 63-од от 30.08.2019

Сангова О.С. № 82-од от 06.09.2019

     
Январь,2020

 

   

Малафеев Дмитрий,

Миронов Михаил

приказ № 4-од от 20.01.2020

Чернышева Анна,

Дергунов Егор

приказ № 5-од от 27.01.2020

 Февраль,2020

Ливанов Илья,

Мусрева Савда,

Ильин Матвей,

Мусоева Назриалох

приказ № 10-од от 03.02.2020

   

Аристархов Андрей,

Тихомиров Владимир

приказ № 16-од от 28.02.2020

 Март,2020

Алексеев Мирон

приказ № 19-од от 02.03.2020

Утенкова Варвара

приказ № 20-од от 04.03.20

   

Макаров Данила

приказ № 24-од от12.03.2020

 

 Июнь,2020

Верещагин Савелий

Ливанов Максим

Сергеева Алина

Контяева Милана

Клюшин Дмитрий

Власов Антон

Миронова Иван

Гаврилова  Александра

Тумина Варвара

Саид Даниэль

Мусоев Зайнудин

Никишов Руслан

Душкова Мария

Туртаев Данил

Кожухов Ефим

приказ № 39-од от 30.06.2020

Баклашов Максим

Гайратова Алифхуним

Ермолаева Алина

Капаев Максим

Королькова Вероника

Кожухова Дарья

Логинов Иван

Мусоев  Умар

Минеева Валерия

Нурова Оиша

Петрова Алена 

Пхиденко Габриэла

Саидахмадова Умема

Самогулов Федор

Щенева Ульяна

Томашева Екатерина

Шпенев Денис

Сангова Омина

Федоров Даниил

приказ № 36-од от 30.06.2020 

Июль,2020

-

- -

Трубечков Евгений

приказ № 42-од от 31.07.2020

Август,2020

Иодо Игорь

Приказ № 44-од от 03.08.2020

Соловьева Милана

Юдина Алёна 

Приказ № 47-од

от 19.08.2020

мамаджанов Абдулло

приказ № 48-од от 24.08.2020

   

Крайнов Дмитрий 

Приказ № 45-од от 19.08.2020

Баканов Ярослав

Баканов Яков

Приказ № 49-од от 27.08.2020

Абдурахимов Сухайб

Абдурахимов Али

Приказ № 51-од от 31.08.2020

Рогов Артём

Приказ № 53-од от 31.08.2020

Сентябрь,2020

Евдокимова Елизавета

Назурдинов Шуайб

Приказ № 88-од от 24.09.2020

Демин Егор

Приказ № 89-од от 28.09.2020

- -

Лохин Захар

Приказ № 83-од от 04.09.2020

Кузьмин Степан

Приказ № 90-од от 28.09.2020

октябрь,2020

 

- -  

 

Вакантные места для приёма (перевода)

Наименование группы. возрастная категория

Вакантные места

1

Группа раннего возраста (1-2 лет)

9

2

I младшая группа № (2-3 года)

3

3

II младшая группа (3-4 года)

4

4

Средняя группа (4-5 лет)

2

5

Старшая группа (5-6 лет)

2

6

Подготовительная к школе группа (6-7 лет)

1